про жигули карбюраторный

Константин Ученик (249), закрыт 13 лет назад
1)стреляет в карбюратор? почему? изза чего что сделать?
2)провал при резком нажатии на педаль газа(может даже заглохнуть) почему и как с етим бороться?
Лучший ответ
--- Мастер (1122) 13 лет назад
выкинуть все к едрени-фени)))
Остальные ответы
Василий Лиляков Ученик (172) 13 лет назад
в карб может стрелять из за раннего зажигания, возможно и провалы от туда же
Богданович Гуру (4827) 13 лет назад
Стреляет в карбюратор - либо раннее зажигание либо трамлёр установлен не правильно.
Петр Басенко Профи (891) 13 лет назад
Выстави правильно зажигание, стрелять не будет или отстреливайся.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 13 лет назад
крути трамблер против часовой стрелки
Олег Барумцев Ученик (189) 13 лет назад
Дело в трамблере 100%! отрегулируй зажигание!!!
Виктор Смуров Гуру (4741) 13 лет назад
1) стреляет в карбюратор из за слишком раннего зажигания
2) провал - опять же выставить зажигание и/или настроить карбюратор. Слишком много топлива для данных настроек зажигания у данного ДВС.