не работает звук вообще дело не в калонках подскажите что делать

Виктор Радковский Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 13 лет назад
К вашему компьютеру шли два диска (или один, если видеокарта встроенная) на одном из них написано "Motherboard" на нем находятся следующие драйвера:
Chipset - драйвер чипсета (иногда поддерживает сетевую карту)
Ethernet (LAN) - драйвер сети.
Audio (Realtec) - драйвер звука
VGA или Video Driver - драйвер видеокарты
...и пр. Эти драйвера нужно установить. Для этого вставьте диск в привод и далее выплните установку всех драйверов.
corvet Ученик (109) 13 лет назад
Если наушники тоже не работают значет дрова надо поставить
guisovy Профи (545) 13 лет назад
переустанови драйвера. если не поможет проблема може быть в звуковой карте. если не интегрированная, то просто переставь в материнскую плату .если уже в материнке не работает то под замену. (мать или звуковую плату)