Лошади спят стоя?А вы стоя не умеете спать?

варя кошкина Мудрец (13919), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Andrey Fesan Мастер (1373) 13 лет назад
В армии есть поговорка "дай солдату точку опоры и он будет спать" Видел сам как стоя спят, но точка опоры должна быть обязательно)))))
Тот самыйИскусственный Интеллект (228555) 13 лет назад
Ноги...и вся точка опоры. Ноги поустойчивее...фургон пониже....и спать....:-))
Остальные ответы
Татьяна Семенова Мастер (1709) 13 лет назад
Не пробовала!
А лошади, да! и сидя
Источник: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Р» ошадь СЃРїРёС‚&stype=image
Barlybaev. Мастер (2137) 13 лет назад
когда спишь тело раслабляется
Галина В.Д. Мыслитель (8031) 13 лет назад
Утром в метро в толпе могу и стоя спать.. раз, даже чуть и не упала...))
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 13 лет назад
раньше умел.... особенно когда на Первом посту у знамени стоял.... 2 часа....
Веселый Роджер Мыслитель (6186) 13 лет назад
В армии приходилось спать не только стоя но и на ходу.
JULIALAY Мыслитель (6253) 13 лет назад
Сомневаюсь, что я похожа на лошадь. Сплю на кровати, как все нормальные люди.