я жутко стеснительный ни одной девочке в глаза посмотреть не могу.а про встречаться вообщее молчу.как с этим бороться?

Виталий Чёрный Ученик (48), на голосовании 13 лет назад
я жутко стеснительный ни одной девочке в глаза посмотреть не могу.а про встречаться вообщее молчу.как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
Николай Музуров Знаток (391) 13 лет назад
набраться смелости, может немного нагловти, и посмотреть наконец то в глаза!!!! Ничего сложного!!!)))
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 13 лет назад
а зачем бороться? здоровее и богаче будешь
**** Ученик (116) 13 лет назад
Есть масса психологических тренингов, почитай Алекса Лесли, у него эти самые тренинги описаны подробно, что, зачем и почему.
Андрей Волков Мудрец (18118) 13 лет назад
да напорись и напрополую. пошлют, конечно. но первый опыт уже в кармане....
Альберт Мастер (1425) 13 лет назад
если твои друзья гуляют с подругами, тебе нужно тоже с ними прогуляться, узнаешь о чем общаться, увидишь как друзья общаются, знакомятся и т. д. надеюсь поможет совет! удачи!
Amadeus Мастер (1373) 13 лет назад
Прими стакан водки, полегчает =)))
VeЯRа Мыслитель (5506) 13 лет назад
девочка же не укусит тебя за это! Попробуй пообщаться с такими девчёнками, которых при своей неудаче, больше не увидишь, так и тебе не страшно будет, если накосячишь, и опыта наберёшься на таких отношениях!
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 13 лет назад
Упражнение 1.
Перестань с этим бороться.
Упражнение2.
Помни - парень предлагает, а девушка выбирает. Поэтому тебе нужно предлагать, а если не приняли, отказали - искать следующую.
Упражнение3.
Роль мужчины - магнит для девушек. Опрятный вид. Спокойное поведение. Этикет. И дело пойдёт.
Вадим Сериков Знаток (355) 13 лет назад
Усиленными тренировками, перебарыванием себя, один раз переступи через себя и посмотри в глаза, переступи и заговори, переступи и начни встречаться, потом придется долго долго пытаться переступить через себя что-бы заняться сексом! Ну а потом либо все по новой но гораздо проще, либо если повезет остановишься на достигнутом ;) Удачи! Все у тебя будет!
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 13 лет назад
просто перещагивать через эту стеснительность.. бороться.. ты же мужик в конце концов!