обещал всю ночь-показывать звезды..показ закончился через 20 минут...можно ли подать в суд за-невыполнения обязательств?

Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Фуад Ахундов Искусственный Интеллект (206274) 13 лет назад
Надо было заключать договор)))))))))))
Источник: Привет, Ань!!))) Может тучи загарадили, ФОРС-МАЖОР, так сказать)))))))))))))
Остальные ответы
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 13 лет назад
Вот они все так хвастаются, а потом оказывается и смотреть то не на что и укладываюЦЦа в пять минут )))))
Devil0rAngel Знаток (374) 13 лет назад
Вахаха!!!! конечно))))
Любовь..... Мудрец (16514) 13 лет назад
Попробуй купить ТОПЛИВА!!!)))))) Подозреваю он просто ЗАГЛОХ!!!))))))))
Елена Сарычева (Голубева) Профи (804) 13 лет назад
Да тебе ещё и повезло целых 20 минут....:)
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 13 лет назад
А также потребовать лишить болтуна Звезды Героя. )))))))))))))))))))))))))))