Как себя вести у него девушка он хочет с ней растаться не любит, просто привычка,как быть мне что бы он,остался со мной?

2008 маринка Знаток (324), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Логвинов Мастер (1113) 13 лет назад
Я нахожусь на месте твоего парня, т. е. живу с девушкой, с которой прожил 2,5 года. Любви нет, а уйти не могу. Так вот, если ты будешь в его глазах лучше той, то он итак будет с тобой...
Остальные ответы
Андрей Волков Мудрец (18118) 13 лет назад
ты не обижайся: это только собаки за кость обглоданную деруться!!!
Андрей Цуцаев Знаток (300) 13 лет назад
Если ты ему нужна, то он бросит эту девушку.