Она хочет...
Девушка каждый вечер ( да даже весь день) хочет страстного неистового секса. Страстная, безудержная,дерзкая. Грудь разрывает от желания.НО,выходя на улицу становится обычной девушкой из толпы. И парня нет. Что вы можете сказать о такой девушке?(ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ)
Парни,а вам не страшно с такой встретиться?
Пуст повстречается с женатиком.
Что делать с девушкой он знает.
А претензий никаких.
За то выходя на улицу будет себя чувствовать, вдохновленной.
Ничо, замуж выйдет сразу при слове секс голова начнет болеть)))
что предлогаешь тут себя? )))))))))
степеснительная
вот пипец.
а она, что должна и на улице на всех кидаться,
и о сексе орать??? ?
а если нет парня,
пусть на панель идет,
там ее желания воплотят в реальность!!!