Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
3нед
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
О любви без купюр
+2

Виртуальные отношения и ментальное здоровье

Начала в "вирте" встречаться с человеком, как бы это сказать, на расстоянии. И я просто убиваюсь ментально. Мы разных уровней, она самодостаточная(да, это девушка), сама по себе и мне сложно с ней общаться, но по итогу как-то все это привело к отношениям. И, что самое ужасное, я притворяюсь такой же, тоже самодостаточной, "деньги" есть, хотя по факту я банкрот нищий, что в Москве живу, хотя по факту в маленьком неинтересном городе. У меня никого нет в жизни, только проблемы со здоровьем и вечная жажда любви. "погреться", чтобы был смысл просто жить. И тут я натыкаюсь на нее. Но опять же мое ментальное здоровье страдает чисто по факту того, что она ЛУЧШЕ меня, во всем, в шутках, в уме, я даже иногда не знаю о чем с ней говорить. И вечно хочется внимание удерживать на себе, вечно нужно думать что сказать, что сделать, какую тему для разговора подбросить, нужно думать что ЗАВТРА делать, и так каждый день, лишь бы не перестать быть ей интересной и лишь бы меня не бросили. И я так за всех цепляюсь кто у меня был. Я очень боюсь быть одна, очень боюсь что меня бросят. И я перестану нравиться. Меня больше корёбит что постоянно делаю шаги Я, что постоянно Я ищу подход, только я(да, она такая, ей немного это не впадло, поэтому я смирилась). И я постоянно вынужденна думать о том как бы и чтобы ей СЕЙЧАС сказать, как бы НЕ УПАСТЬ В ЕЕ ГЛАЗАХ, как бы быть интересной, что бы придумать, что бы это. В общем как клоун в цирке, лишь бы убили. И я ментально очень страдаю, я плачу и ненавижу себя. Что делать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
3нед

А может она тоже притворяется?

Может быть, она тоже нищая и живет в твоем Мухосранске?

И вы на улицах друг друга видите каждый день?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3нед

Что делать? У вас изначально не было и не будет продуктивного, совместного будушего, и не компостируйте прежде всего себе и нам мозги.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

кроме плачу и страдаю как-то планируете ситуацию менять?

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

Поздравляю, ты нарциссиха! Признаки указывающие на это - не можешь быть сама собой, применяешь при общении "маски" более успешного человека, локус контроля - внешний (зависима от мнения окружающих), зависть к другим более успешным - детектед, зависимый тип поведения (низкая самооценка) - детектед, нарушения сексуальной ориентации, гомо-ориентация, или би-ориентация - тоже признак нарциссизма.

Вывод - необходима коррекция у психотерапевта, правда нарциссов туда палками не загонишь (если не пойдешь - поставь себе ещё один плюсик к признакам нарциссизма).

Вот так вот выглядит твоя история со стороны..

Аватар пользователя
Новичок
3нед

Если тягота лучше перестать общаться, станет лучше на много.