Вы довольны своей работой;)?

Санечка Ночь Профи (632), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
D!medrol Просветленный (30280) 13 лет назад
вполне нормальные деньги за повседневный вынос мозга с 8 до 17...
Остальные ответы
ИринКа Ученик (191) 13 лет назад
Обожаю свою работу)
Лидия Просветленный (23292) 13 лет назад
Вполне) ) зарплатой недовольна!
Shishok-is Гуру (4368) 13 лет назад
В данный момент НЕТ-НЕТ-НЕТ. Но устраивает з/плата. Вот такой шкурный интерес.
Сергей Карабанов Профи (674) 13 лет назад
Занимаюсь информационным бизнесом - очень доволен !
Надюфффка Мастер (1445) 13 лет назад
Я ненавижу свою работу.. . реву третий день.. . отношения с начальницей ужас.. . столько работы на меня спихнула, мало того что я все выходные работаю, так она мне с собой в нагрузку домой дала.. . сама тетка за 50, засыпает на работе или хренью страдает, а мы девчонки молодые намахиваем.. . Так я еще свои выходные забрать не могу, чуть ли ни на коленках вымаливала чтоб меня на один день в институт отпустила.. . Моей бабушке плохо стала, она меня не отпустила чтоб ей скорую вызвать, сказала сиди на работе и с работы вызывай скорую по адресу, а то что бабушка только из больницы и встать не может её не ипет.. . вот такая у меня замечательная работа, которую я НЕНАВИЖУ.. . Может кто-нибудь подскажет, что делать???
Василий СтарцевМастер (1321) 13 лет назад
смените работу или что-то мешает
Надюфффка Мастер (1445) я буду уходить... не могу над собой так издеваться...
Илья Федянин Ученик (199) 13 лет назад
Работой доволен, отношение начальника к рабочим желает лучшего.