А умная ЖЕНЩИНА,это при которой не хочется...Делать глупости...ДА?)))

Маргарита Туровская Искусственный Интеллект (160020), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕ ВОЛГА Мудрец (11555) 13 лет назад
это перед которой хочется делать поступки...
Остальные ответы
одинокий странник Просветленный (26172) 13 лет назад
Это которая видит глупости, но не говорит об этом мужчине, поворачивая все в свою пользу....
Наталья Литовка Гуру (2968) 13 лет назад
Умная женщина - это та, которую мужчины боятся.
Елена Оракул (85761) 13 лет назад
:) Или примет в них участие.
Семен Дерзский Просветленный (24730) 13 лет назад
вы правы с которой "страшно" делать глупости...
. Мыслитель (8224) 13 лет назад
Умная женщина никогда не покажет этого и уж тем более не будет этим бравировать
Апельсинка ™ Высший разум (615296) 13 лет назад
не.. . это уважаемая и наверное мудрая Женщина, Рутуль...)) ) улыбаюсь...)) )
она ж все понимает, но как-то не удобно рядом с ней глупить...)))
Источник: ...-♥♥♥- Иринка-Апельсинка -♥♥♥-...♥ 13.11.2010 ♥