Можно ли самостоятельно настроить internet Explorer, если я в этом абсолютный чайник?, методом"тыка". , методом"тыка"

Наталья Мертын Мастер (2434), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
partizan Просветленный (35898) 13 лет назад
В Windows есть справка. По всем установленным программам. Хочу только заметить, что встроенный Internet Explorer не лучший из всех интернет браузеров. Большинство юзеров давно перешли на Firefox, оперу или Google Chrome, лично я работаю на малоизвестном браузере k-meleon.Он быстрее всех открывает страницы интернета, особенно на старых машинах K-Meleon - Этот браузер создан на основе движка Mozilla, а вот интерфейс его очень похож на интерфейс Internet Explorer, и это сходство еще больше усугубляется возможностью использования уже имеющихся фаворитов от IE и Netscape, а с помощью плагина - и от Оперы. Кстати, возможность подключения новых функций с помощью плагинов - это явное положительное качество браузера. Несмотря на внешнее сходство с IE, K-Meleon является совершенно самостоятельным, удобным и быстрым браузером с опцией назначения горячих клавиш для управления, скинами, просмотром веб-страниц в одном окне, опознаванием жестов мыши и т. д. и т. п. (страница ресурсов: перейти) . Еще одно положительное свойство - низкие требования к системным ресурсам. http://kmeleon.geckoworld.ru/distrib/
Наталья МертынМастер (2434) 13 лет назад
Спасибо большое, но мне в центре поддержки сказали, почему то, именно его загрузить
partizan Просветленный (35898)
Остальные ответы
Снайпер Снайпер Ученик (236) 13 лет назад
Можно !! В чем причина опиши подробнее !!
Наталья МертынМастер (2434) 13 лет назад
Спасибо за ответ, хотя...,окончательно запуталась. Зашла на страничку "Билайн", чтоб сделать детализацию звонков, мне сказали, что нужно для этого настроить этот Explorer
Андрей Земский Мастер (1073) 13 лет назад
методом тыка можно все: -) конечно разбирайся изучай и сама все настроишь и поймешь
А я томат Гуру (3721) 13 лет назад
вообще обычно IE используют чтоб скачать другой браузер, так зачем там что-то настраивать?
Доминатор Гуру (4330) 13 лет назад
Его вообще не стоит запускать (кроме как скачать другой браузер)
Виктория Ученик (77) 13 лет назад
Обновления проценты можно
Vd Профи (975) 13 лет назад
методом тыка только дети )).. можно если сообразительна. . лезь в настройки
Наталья МертынМастер (2434) 13 лет назад
Наверное я не сообразительна, только разнервничалась(причем сильно). эээххх((
Eger Eger Профи (964) 13 лет назад
Гугл хром скачай. да изучай )).