Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня только с мужем оргазмы, а с любовником никак?

Бархатная Попка Высший разум (120155), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 13 лет назад
хм.. скорее всего... с любовником на стороже.. что б не ..залететь... в напряге... не до оргазма... а с мужем... наоборот... он в напряге... ты в раслабухе.. пусть он головку ломает... а ты лежи и получай удовольствие))))....
Остальные ответы
ruslan ruslan Оракул (61091) 13 лет назад
дрочишь небось)))))))))))))))))))
Приколист Неугомонный Оракул (64699) 13 лет назад
А ты их познакомь - пусть опытом поделятся! )))
Наталья ххххххххххххх Мудрец (13184) 13 лет назад
Потому что любовник как раз тот третий, который лишний)))
Федора Ученик (139) 13 лет назад
Муж, он свой родной, что расслабляет, а с любовником надо умудриться привлекательно выглядеть, напрягает...
Галина Мыслитель (5285) 13 лет назад
На кой тогда тебе такой любовник?
<<НЕФЕРТИТИ >> Мыслитель (6369) 13 лет назад
Ну наверное потому, что
Бог придумал оргазм,
чтобы не затрахать друг друга до смерти))))
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533) 13 лет назад
Попробуй мужу в борщ добавлять по капельке ртути.. . Если через месяц не поможет - сыпани Цезия-138...)))
инна Мастер (2305) 13 лет назад
потомучто с мужем ты уже давно и изучила его все сильные и слабые стороны, знаешь в какой позе тебе хорошо. И существует такое мение что тело женщины подстраивается под постоянного полового партнера и поэтому тебе хорошо с мужем, а с любовником таких контактов в таком количестве конечно же нет-вот и ответ.
Бирюк Искусственный Интеллект (106360) 13 лет назад
Спишь небось из-за корысти???? Аткуда взятся ж аргазмам?)))))
Руслан Витальевич Гуру (2931) 13 лет назад
Роднее всего тот кому доверяешь- там и больше раслабляешься.
Gorrerotted Мыслитель (6078) 13 лет назад
Наверное в заксе ты клятву дала
Андрей Мудрец (13722) 13 лет назад
быстрый перепихон еще не кого до оргазма не довел
Bubbler Мастер (2343) 13 лет назад
Так за чем ты его держишь (любовника) , для "расширения сексуального кругозора" что лИ? :)
Йож Просветленный (20736) 13 лет назад
гы, любовнику и так хорошо, от того что он любови, нафига иму тваи агамы, думет вдруг муж идёт)))
J-BORIK Мыслитель (8550) 13 лет назад
знаешь, что нехорошо....