скажите как обновить проигрыватель windos media , бесплатно или дайте ссылку к проигрывателю

ясный день Мастер (1554), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
nikson Мыслитель (8531) 13 лет назад
Им разве ещё,кто-то пользуется?
Иван Парамонов Просветленный (22084) 13 лет назад
КМР-плеер и нет проблем. (бесплатно, русский).
ясный деньМастер (1554) 13 лет назад
скачала и бесполезно, видео не показывает, даже не знаю в чем проблема, всегда диски показывали, а ща нет.
Юрий Бармин Просветленный (45692) 13 лет назад
http://www.softportal.com/get-1995-windows-media-player.html при установки WINDOWS будет проверена на подлинность
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Windows Media Player 11 (11.0.5721.5145)
С решённой проблемой подлинности Windows.

Источник: На почте ссылочка!
- Просветленный (34414) 13 лет назад
Запускаю Windows Media Player, а он - внутренняя ошибка приложения.
Нашла решение проблемы: Данная проблема возникла из-за ошибок в реестре или из-за повреждения файлов jscript.dll и/или vbscript.dll. Решение: Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить. В поле Открыть введите команду regsvr32 jscript.dll и нажмите кнопку ОК. Нажмите кнопку ОК. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить. В поле Открыть введите команду regsvr32 vbscript.dll и нажмите кнопку ОК. Нажмите кнопку ОК.
совет помог, и не только с этой проблемой, но и еще с рядом глюков в Internet Explorer...
ясный деньМастер (1554) 13 лет назад
Спасибо, но ничего из этого не изменилось, сделала как сказали.
У меня пишут, что не совметимость с декодером
Ричард Владимиров Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix