У кого мтс снимает деньги?

Гена Веретенников Профи (764), на голосовании 13 лет назад
У меня сняли 100, у друга 50 просто так. Никуда не звонил, ничего не подключено, абонентской платы на тарифе нет. У меня начали снимать деньги после проверки баланса
Дополнен 13 лет назад
Я из россии, город ульяновск
Дополнен 13 лет назад
детализацию в интернет помошнике заказывал. подключена ТО бит, за неё уже деньги в начале месяца сняли. деньги сняли ток сегодня. вот детализация
Дополнен 13 лет назад
метку эротика поставил)) ) вот она
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гуру (4452) 13 лет назад
у меня тоже сняли 20 грн, так и не поняла зачто
___ Гуру (3726) 13 лет назад
у абонетов МТС..
kaktovottakvot Знаток (302) 13 лет назад
не замечал такого... а ты не перечисляй на телефон крупные суммы, гривень по 15...и постоянно пополняй счет
1 Профи (923) 13 лет назад
скажу так просто так ни кто не может взять ваши деньги . деньги вздымаются за что то, либо за подключенные услуги . но если вы считаете что с вас взяли неправомерно денежку с баланса то можно сделать детализацию и там написано все расходы . если их сняли незаконно то можно обращаться в центр и вам все вернут
КэТи Мастер (1506) 13 лет назад
У меня тоже сняли неделю назад 100 рублей просто так, позвонила оператору, те принесли извинения сказали что какие то неполадки у них. А вот буквально вчера деньги вернулись.
Vlad™ Мастер (1294) 13 лет назад
Думаю этот вопрос нужно задать здесь
ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Последнее время там стал фигурировать Мегафон, но еще недели 2 - 3 назад львиная доля жалоб приходилась на МТС. Так что посмотри темы, да в общем и напиши. (обрати внимание, что после письменного обращения в МТС деньги они возвращают)
Ну если в лом читать много то посмотри там хотя бы
ЭТУ ТЕМУ