С кем тебе легко общаться?

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
q w Знаток (284) 13 лет назад
с самим собой, глядя в зеркало...
Lugaru86 Гуру (2631) 13 лет назад
с людьми легкими на поъем и в общении легкие. наверно легко с теми, у кого общие интересы со мной есть и те, кто в разговоре не выбирает сложные заумные фразы. Легко еще с теми, кто не показывает в разговоре, что он лучше, чем все остальные и не считает тебя глупым. Мне легко общаться с простыми людьми, не заморачивающимися на своих и вообще проблемах.