Если удаляют вопросы и блокируют доступ в блог,модераторы символически растреливают и сажают в тюрьму за свободу слова??

Андрей Профи (781), закрыт 13 лет назад
Это фактически показательная маленькая модель того диктаторского государства которое строиться снова в бывших странах СССР.Где за свободу слова и демократические ценности сажали и истребляли народ той страны где вспыхали очаги демократии и свободы слова!
Лучший ответ
Остальные ответы
Мила Оракул (57403) 13 лет назад
Не обращайте внимания. Какая здесь свобода и правда? Зайдите на форум "Живая Кубань". Очень интересно и познавательно.