Как похудеть с 38 евро размера до 34 и за какой срок(не так тчобы голодом морить себя,а постепенно?)

Настя Серебренникова Знаток (271), на голосовании 13 лет назад
если я буду не есть полсе 6 и упражнения делать,это реально?
Голосование за лучший ответ
Кира Лесникова Мыслитель (8887) 13 лет назад
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Елена Боченина Мыслитель (5963) 13 лет назад
реально, но ненадолго, я всю жизнь (мне 44) пыталась похудеть, и каждый раз вес возвращался с избытком, сейчас нашла самую реальную методику, не надо себя ни в чем ограничивать и ничего себе запрещать, есть несколько несложных правил, которые трудно выполнять только первую неделю, это методика доктора Борменталя, если у вас в городе есть эта клиника - не пожалейте денег, если есть - возьмите отпуск на недельку и поезжайте туда где есть - не пожалеете
Сергей Гудков Профи (732) 13 лет назад
Лучшая диета - это есть меньше. Как говорят китайцы - есть нужно в 2 раза меньше чем хочется и всё будет нормально. Или как вариант - есть медленно, тогда насыщение будет успевать за желанием. Именно так делали в древнем Египте фараоны.