подскажите больно ли прокалывать язык и стоит ли это делать вообще?)

бышсрлаью фамаоолерл Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
это прикольно но как-то страхова.
Дополнен 13 лет назад
спасибо за ответы)
начиталась в нэте всяких страстей и думаю что лучше не делать)
Лучший ответ
XENIA Мыслитель (5929) 13 лет назад
Если делает профи, то он обезболит правильно и больно не будет. Но все зависит от вашего порога чувствительности и способности тела принимать инородные тела. Вполне возможно, что вам будет не комфортно долгое время и вы пожалеете об операции. Кроме того, нося пирсинг на языке, вам прийдется специально ухаживать за полостью рта, покупать специальные ополаскиватели. Насчет прокола языка. На нем есть очень много зон, влияющих на состояние всего организма. Подумайте хорошо прежде тем, как произвести прокол, это реально может быть опасным. В любом случае- решать вам!! ! Удачи!!!
Остальные ответы
Настя Козел Профи (544) 13 лет назад
Это очень больно, много крови и делать это категорически не надо!!!
Ирина Коженевская Мастер (1642) 13 лет назад
Прокалывать не больно, но бывают такие заражения, когда язык опухает так, что рот не закрывается. Лучше сделай лишнюю дырочку в ухе - это менее вредно.
Милочка Мастер (1937) 13 лет назад
ну прикольно это или нет-решать тебе. Минусы: могут занести инфекцию (прокол должен делать специалист) , дырка может не зарасти.
Владислав Мудрец (14514) 13 лет назад
нафиг вам это нужно) знаю несколких девчёнок месяц с пирсингом походили и надоело убрали
***Annete Adams*** Профи (670) 13 лет назад
Я читала, что Американские ученые провели опыт: те кто прокололи язык очень рано умерли, причем все от рака... так что задумайся... нафиг тебе это надо???