Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие мужчины, подскажите как можно понять изменяет ли муж своей жене?

Пользователь удален Профи (901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shem Sh Ученик (189) 17 лет назад
Даю совет мужчины и мужа ) Лучше и не пытаться это понимать и не искать признаки измены. Рано или поздно , если это случится, все будет явным . Гораздо важнее предупредить измену...увы, это самое сложное в семейных отношениях.
А на ответ по поводу количеству спермы..- глупость )... Мужчина также прекрасно может помастурбировать и кончить...например в ванной...)
Остальные ответы
Маша Неменман Профи (856) 17 лет назад
МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ ...тишина....
"Алёша" Мастер (1909) 17 лет назад
Po kolichestvu spermy!!!Ochen prosto!!!Esli ee pochti net ,sprosi gde poteryal...(Ya vseh sdal?)
Ворон Мастер (1714) 17 лет назад
Сударыня... есть такая штука , как мужская солидарность...
у женщин, ведь ,похожее явление тоже наблюдается?
а Вам, можно только посоветовать не создавать предпосылок для измен мужа.
Стрекоза Мастер (1651) 17 лет назад
Спасибки Дмитрий, девушки просветились))