мне нужно программа для перевода музыки в мр3... подскажите. ..подскажите

Анастасия ))) Мастер (1036), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Готовчиков Мыслитель (8029) 13 лет назад
Format Factory — бесплатный универсальный конвертер файлов видео, аудио и изображений. Скачать здесь
Остальные ответы
bahothy Мудрец (11247) 13 лет назад
вопрос непонятен))
Evil_Elf Гуру (3229) 13 лет назад
Обычное Неро подойдет
там есть программа в Нем Неро Рекорд
там можно перевести в любой формат
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Аудио-конвертер, снабженный удобным «drag and drop»-интерфейсом и поддерживающий большинство распространенных форматов. Приложение позволяет быстро и без особого труда преобразовывать аудио-данные в форматах MP3, WMA, OGG, APE, FLAC, WavPack, AAC и WAVE. Для того, чтобы приступить к конвертированию, пользователю достаточно перетащить нужный файл в рабочее окно с помощью курсора мыши и нажать на кнопку. Конвертер Xrecode оптимизирован для параллельной обработки нескольких файлов в системах, оснащенных многоядерным процессором. Вниманию пользователей также предлагается возможность «нарезки» больших файлов .CUE на отдельные фрагменты.
http://nnm.ru/blogs/squxe/xrecode_2_62_portable/
xRecode 2.62 Portable
Язык интерфейса: английский + русский
Год выхода: 2009
http://softlabfiles.ifolder.ru/14760390
Источник: Авторы вопросов закрывайте вопросы самостоятельно, НЕ, БРОСАЙТЕ - на Голосование !