помогите не знаю что делать(((

Вера Ученик (155), на голосовании 13 лет назад
как настроить для акадо zyxel p-330 EE ?!))
Я пыталась настроить,вроде настроила,но что-то не так...компьютер(к нему подключен zyxel p-330W EE) полностью интернет работает (все сайты и программы),а ноутбук интернет работает (скайп работает,и всё....ни один сайт не загружается*пишет что интернет не подключен*,квип не работает и т.д.)

как настроить чтобы нормально всё работало и на компьютере и на ноутбуке???
интернет акадо....помогите пожалуйста!))

ЖЕЛАТЕЛЬНО С КАРТИНКАМИ И КАК МОЖНО ПОДРОБНО, Т.К. я ничего в роутере не понимаю((
Голосование за лучший ответ
Сергей Тихомиров Мудрец (19302) 13 лет назад
Вера, тебе проще сюда напечатать свой вопросик. Они тебе быстренько ссылку укажут на картинки и выдадут настройки.