Твоей совести приходилось испытывать давление из вне?

Лариса Искусственный Интеллект (207770), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 13 лет назад
постоянно давят на мою совесть уже уехала от них за тридевять земель так пытаются в сети достать!! ! хотя от совести не спрятаться!!!
Источник: доброй ночи лариса!!!
ЛарисаИскусственный Интеллект (207770) 13 лет назад
Доброй))) Вот только Булочкой такую интересную женщину назвать стесняюсь)))
Булочка Искусственный Интеллект (147358) спасибо!!! я татьяна !!!и мне очень приятно !!я часто пересекаюсь в ответах с тобой(можно на ты?)и радуюсь когда наши ответы совпадают приятно!!
Остальные ответы
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) 13 лет назад
да её постоянно на прочность проверяют)))))
Источник: привет, Лар)))
Zlostya Искусственный Интеллект (216922) 13 лет назад
тваюж мать!
я ж просил НЕ ДАВИТЬ!
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) 13 лет назад
Бывало такое неловкое ощущение. Добрый вечер, Лариса!)
ЛарисаИскусственный Интеллект (207770) 13 лет назад
Добрый Вечер, Юрий!))
Дон Ростов Оракул (72912) 13 лет назад
обращения из вне были, а вот давить-тока изнутри