Чисто девичий вопрос...)))

Александра-Александра Просветленный (22870), закрыт 17 лет назад

Девушки, насколько часто в день вы смотритесь в зеркало?
Ведь существует столько стереотипов, что типа, женщина и лужу как зеркало использует, чтобы покрасоваться.)))) А у вас как?
Лучший ответ
п@раноеG Мудрец (10156) 17 лет назад
зависит от настроения: если отличное - то знаю что волноваться не о чем, а если тухлое - то вечно дергаюсь и поглядываю. Кстати по статистике мужчины смотрят на себя в зеркало намного чаще чем мы! Вот так вот! Значит еще не безнадежные )))))
Остальные ответы
Svetlana Профи (653) 17 лет назад
да, часто))) даже бывает слишком.
Ксю Мудрец (13329) 17 лет назад
а у меня двери почти зеркальные, вот целый день и смотрюсь в них))
Пользователь удален Гуру (2966) 17 лет назад
утром, в обед и вечером.. часто глядеть нет смысла, все равно ничего нового не увидишь
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Не люблю смотреться в зеркало, использую его только когда крашусь утром, и вечером, когда смываю косметику.
Валерий Баранов Гуру (4454) 17 лет назад
у меня не так много времени свободного, чтобы в зеркало смотреться....утром обязательно (и то в полглаза), а в течение дня....ну может раза 2-3 и гляну....чтобы ужаснуться...
привет Иронике Гуру (2748) 17 лет назад
Часто,любуюсь-не могу налюбоваться)))
Yulya Профи (758) 17 лет назад
На то и женщина, чтоб покрасоваться
Фиолетовая Профи (829) 17 лет назад
с утра, когда крашусь, потом перед выходом на работу, потом на работе как приеду, потом всегда когда мимо прохожу....в маршрутке в зеркало водителя... :)
Olgen Просветленный (44181) 17 лет назад
А у меня так и есть )))))))))))))))))))
Если ты сама себя любить не будешь, другие тоже не будут понимать - за что тебя любить-то?
А если любишь себя, относишься к себе с заботой и пониманием, окружающие понимают, что именно так к тебе надо относиться - с заботой и пониманием! )))
Vixen19 Гуру (2943) 17 лет назад
Дома-когда умываюсь,крашусь,перед выходом и когда опять умываюсь.Вне дома практически во все отражающие поверхности хоть мельком...Какая я красивая!
udacha Мастер (1808) 17 лет назад
это бред! специально - не так уж и часто!

но подсознательно....)) лужи не знаю....но витрина магазинов и стекла машин....
Kira.Shtrom Профи (725) 17 лет назад
раньше смотрела часто....а сейчас у меня времени стало меньше чтобы уделять себе излишнее внимание....и если женщина смотрит в зеркало очень часто это значит что у нее низкая самооценка...она постоянно думает что у нее лишний волосок из прически выбился или помада не нанесена
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
В зеркало смотреть полезно!Главное- говорить совему отражению только хорошие вещи(тогда и жить легче станет)
Александра Гуру (4395) 17 лет назад
только по необходимости
Алька-w Просветленный (38263) 17 лет назад
Не так часто.
Я и так знаю что все в порядке.
*** Гуру (3189) 17 лет назад
Смотрюсь в него когда мимо прохожу...или когда собираюсь куда-то , или когда жду..когото...Ну в общем не много смотрю я в зеркалол..

Пользователь удален Мыслитель (7575) 17 лет назад
утром, после обеда и перед сном, када отмываюсь от косметики
Аленка Мыслитель (6603) 17 лет назад
на сколько позволяет мне время