Помогите вспомнить имя певца или группы, они поют песню, слова я тоже не помню, но помню клип:

Катерина Просветленный (22901), закрыт 13 лет назад
В клипе главный герой видит девушку в кафешке, она ему очень понравилась, а эта девушка сидит со своим парнем. Главный герой покупает цветы и дарит ей, она отказывается. он настойчиво предлагает ей цветы. Парень этой девушки отталкивает главного героя, а герой все равно дарит цветы не обращая внимания на парня. Тогда парень начинает избивать героя. Девушка пытается его остановить но это бесполезно, и она убегает обратно в кафешку потому что избиение происходит на улице. Она сидит в кафе и плачет, и ей опять букет цветов и присаживается главный герой и она улыбается.
Лучший ответ
Виктория Герасимович Гуру (3592) 13 лет назад
по-моему, это звери 'просто такая сильная любовь' только вначале действие происходит на улице