чувствуете ли вы ностальгию по детству? хорошо ведь было?

редкая сволочь Мыслитель (9390), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Миссис Карлсон Просветленный (22463) 13 лет назад
я чувствую ностальгую по волшебному зрению и слуху: всё казалось удивительно интересным, необыкновенным: зинее утро у бабушки в России--мне окло 4 лет, я проснулась, но меня еще не подняли, дед печку затопил, в доме пахнет керосином и слышится легкий треск дров, самовар, закипая начинает гудеть, звенеть --бзззз бзззз, а потом может быть мамка приедет из города на огромном оранжевом К-700 и прибегут все соседские дети, потомучто из города если кто приехал, значит всем вкусности раздадут, а я буду самая главная, потомучто это моя мамка приехала ..а пока можно у деда в шифонере из нижней задвижки его богатсва достать, там изолетна черная, пахучая и прилипучая, там щипчики и пинцет, там лежит все самое необыкновенное, а трогать нельзя.. только смотреть! и все вокруг огромное, недосягаемое и все люди меня очень любят, а я их
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (6674) 13 лет назад
Было хорошо, но психологи не разрешают туда возвращаться, т. к. надо смотреть в будущее
редкая сволочьМыслитель (9390) 13 лет назад
дело не в психологах. в людях стало очень много зла и отвечая на мой вопрос , вспоминая свое детство, хоть на миг, но станут добрее, чище. а в будущее смотреть конечно надо
:)Оракул (72483) 13 лет назад
Сименс
возвращаться нужно но..не каждый может
у меня вот жена просмотрела свои фотки..и цельный вечер ревела
увы назад дороги нет а так хочется обнять всех родных
Дмитрий@42 Просветленный (20009) 13 лет назад
Конечно хорошо, можно было дурака валять.. . Теперь это не прокатывает)))
Лаанкор Мастер (2133) 13 лет назад
Конечно, ведь на то оно и счастливое детство, чтобы о нем всегда помнить