как найти спонсора для постройки дома????

Андрей Ильичёв Мастер (1088), закрыт 13 лет назад
Малообеспеченная семья из 3-х человек (2-е студенты, 3 - заработная плата 2500 р. )Жилая площадь 21 м. кв. Дом построен в 50-х годах (Саман), ни к одной из жилищных программ мы не подходим. А дом построить хочется. Дом ветхий но к программе по ветхому жилью тоже не подходит.
Дополнен 13 лет назад
Мне не нужны хоромы, мне надо простой дом комнаты на 3
Лучший ответ
IVET Профи (854) 13 лет назад
Очень, Андрей, сочувствуем! Без шуток- помолитесь Спиридону или Николаю Угоднику- если вы, конечно человек верующий! А потом ждем Вас в нашей дизайн-студии! Уверены, что у Вас все получится!
Остальные ответы
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 13 лет назад
знаешь как в библии говорится - ты не рыбу проси, а удочку - рыб сам наловишь, понял намёк. Компьютер у тебя по всей видимости есть, итернет тоже, вот и действуй ка этот студент)))))