Молодежь и отношение к семье, браку в наше время и советское время. Есть ли разница? (внутрпи конкретно)
А что во времена Сорветского Союза разве отношения были такие же, как и после его распада?
Очень удивилась, когда почитала книгу "Москва слезам не верит". Тут и матери-одиночки, и дамы в поиске (в том числе и по постелям)... А я думала, что в те времена раз-зва и поженились или навек одиноки, а встречи ни-ни. А тут и про разводы даже пишут... К тому же судя по всему молодость Катерины, Людмилы и Антонины выпала на 1950-е, и такие распущенные нравы? Моя бабушка сама была молодой девушкой в 1950-е годы и говорит, что тогда в отношениях было строго, нельзя часто и на виду встречаться с парнями, иначе будут о тебе такое говорить! И девушки даже откуда берутся дети не знали....Кому верить, бабушке или автору В.Черных "Москва слезам не верит"?
Ну конечно, секса в союзе не было а дети как-то рождались. Да все было во все времена. просто отношение ко всему было более серьезное, да и не афишировалось так как сейчас.
А кино "Москва слезам не верит" ты не смотрела? будешь смеяться, но там таа-а-акой разврат показывають, что просто ужась!! ! ))))
Твоя бабушка, мягко говоря, кокетничает.. . во все времена были связи добрачные, и дети внебрачные и матери-одиночки... просто раньше это ханжески осуждалось, а сейчас это в порядке вещей...
Рарьше были разводы, конечно. Но сейчас еще хуже. многие молодые вообще не стремятся к браку и семье
Умело скрывали, а сейчас не считают нужным
Бабушке.