Вместо взгляда в глаза только звуки голоса.-Это Noize взял из песни или сам сочинил и что это за песня?

© Вместо взгляда в глаза только звуки голоса Часовые пояса, взлетные полосы Друг к другу тянутся сердца, как два разных полюса Даже сиамским близнецам легче быть порознь
Это песня есть какая-то с этими словами или это просто он сам придумал?

изначально в демо версии, noize mc использовал урывок и минус из песни Земфира - Мы разбиваемся, позже, в римейке, мб сам придумал я хз но вокальный рисунок этого вступительного кусочка остался

Знаю что это Земфира...