Где и когда можно "поймать" сборную России по биатлону в Мурманске????

АЛиса Знаток (314), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
виктор лонь Мастер (2075) 13 лет назад
зачем их ловить? приходите в ДУ часам к 10 к стрельбищу. они начинают тренировку, или вечерком к 16.
Остальные ответы
Миха Искусственный Интеллект (102833) 13 лет назад
20-го у них контрольная тренировка, по итогам которой будет определён состав на первый этап кубка мира
Незнайка Мыслитель (9605) 13 лет назад
Не надо их ловить, пущай ещё потренируются.
ivantrains Мастер (1103) 13 лет назад
когда мурманск станет норвегией!
Vladimir Мудрец (12045) 13 лет назад
Их можно поймать ночью в каком-нибудь тёмном переулке. Но лучше не надо, нам к 1 этапу кубка все живые и здоровые нужны!!!!