Бьютилэнд

Бисептол- помогает при лечении горла?

Зев можно побрызгать биопароксом - очень эффективно. Полоскать водным раствором хлоргексидина 0,05% - горький, но дня за три ВСЕ выполаскивает!!!

Источник: хоть я и врач, но виртуально не лечу...

В последнее время, из-за частого употребления Бисептола, многие микроорганизмы приобрели устойчивость к Бисептолу. И его эффективность снижается. Побрызгай в глотку "Гексорал", рассоси табл. Фарингосепт-будет лучше.

Источник: врач

Бисептол- токсичный препарат, смысл в его применении? ? Ангина лечится антибиотиками, фарингит при ОРВИ- лечения не требует..

Помогает.

Помогает, однако этот противомикробный препарат больше подходит для лечения инфекций ЖКТ с разовым или двухразовым приемом. Он достаточно токсичен.