Почему месячные не обильные как всегда, а мажут?

Катерина Шестопалова Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто Я! Профи (687) 13 лет назад
Тест сделай на беременность!
Даша Армейская Мастер (1203) 13 лет назад
ты беременна, это временно)) ) тест сделай на беременность
Екатерина Мудрец (11118) 13 лет назад
Сходите к гинекологу, видимо у Вас, какие - то проблемы со здоровьем и не в коем случае не занимайтесь самолечением.
Белочка Гуру (2838) 13 лет назад
если беременность исключается, то обязательно к гинекологу надо. Возможно какие-то гормональные нарушения.
Анна Гордиец Профи (658) 13 лет назад
У меня так было во время беременности. Не обратила внимания, а узнала когда было 7-8 недель)))
Ольга Гуру (4015) 13 лет назад
Надо исключать внематочную...