Где и за сколько можно купить: маскарпоне, печенье савоярди к Тирамису?
Дополнен

В любом крупном супермаркете типа 7 континента и перекрестка. Маскарпоне стоит около 200 рублей (250 гр) . Печенье это рублей 100 большая пачка.
В Ашане Маскарпоне 500 гр покупала за 160 р.... печенья этого правда там не видела... может не нашла...
Маскарпоне В Ашане стоит 119 руб за 250 гр
была бы моя воля вместо маскапоне я бы лучше взяла обыкновенную русскую густую деревенскую сметану, в которой ложка стоит. . вот и вся маскапоне, только свежее в 100 раз.
Источник: Делала это тирамизу ровно 50 раз..)