Каково значение слова "самозабвенный"?

Делающий что-то с такой самоотдачей, что даже отвлекается от мыслей о себе.))))... Как-то так.
Вообще было бы проще ответить, если бы слово было в контексте.

Сознательное отрешение от понятий, устоев, норм, правил и пр., отсутствие памяти о ком либо (в т. ч. о себе) или о чем либо. Полностью отдавшийся страсти, мести (чувствам), цели, вдохновению.
Сам себя (о себе) забыл, целиком отдался тому, что в данный момент увлекает.

любить до самозабвения-увлечённо, воодушевлённо, возбуждённо...

САМОЗАБВЕННЫЙ
самозабвенная, самозабвенное (книжн. устар.) . Исполненный самозабвения. Самозабвенная любовь. Самозабвенно (нареч. ) быть преданным кому-чему-н.

я не знаю

Не отдающий себе отчёта о реальности - состоянии окружающего мира и своей сущности.

т. е. полностью я так думаю