Кто знает кто такой Янукович Виктор Фёдорович и что плохого или хорошего знаете за него???

Андрей Профи (781), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
boshka mamov Профи (895) 13 лет назад
Это сын юлии тимошенко и бориса березовского
что сделал.... хм скворечник )) а ну да, еще гольф любит
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (175294) 13 лет назад
Это вор законник по кличке "Хам". Этого достаточно чтобы не уделять этому человеку больше не секунды. ( нет, добавлю. - через лет десять, его украинцы приговорят к пожизненной тюрьме)))
Mike piligrim Мудрец (13900) 13 лет назад
Нормальный мужик, не с мягким х... м!
Неизвестно Просветленный (39694) 13 лет назад
Проффесор — Виктор Фёдорович Бандюкович Янукович (он же ЯнукОвощь, он же Лидер, он же Чивокуня) , Хам (тюремная кличка) , ТомуЩо (его лозунг 2004, затмивший реальный ник) , академик Калифорнийской академии наук (которой в природе нет и не было) , Яйце Дурнувате (об этом ниже) , великий делитель Евразии на Азию и Евразию, или же в простонародье «Шрек» . Бульдозер украинской политики. Доктор шапкоснимательных и экономических наук. Известный пацанам с любого района украинский политик и лидер «регионалов» , серебрянный призер чемпионата по боданию с траурными венками, в настоящее время президент, то есть царь всея Украины. Является отличным примером расовой гопоты, дорвавшейся до власти, который может и не побрезговать лично у*бать какого-нибудь министра за какой-нибудь «дельный косяк» (ну или без оного) , поэтому авторитет среди подчиненных заслуженный. Своим успехом обязан исключительно «трудолюбию и самоорганизованности» , благодаря которым проделал нелегкий, тернистый путь от простого заключенного колонии строгого режима до уважаемого чуть менее чем половиной страны президента
Юрист Тысячелетия Мастер (1196) 13 лет назад
http:/ /www. pravda. com. ua/ rus/ articles/ 4b1aaef844071/ - без пробелов
АлексейИскусственный Интеллект (175294) 13 лет назад
Уже снесли сайт. Януковичььь приказал сделать шмон в инете.
Юрист Тысячелетия Мастер (1196) Не, я только что оттуда.