Какой турник лучше дома ставить? Уголок или перекладину?

Давид Харчилава Мастер (1863), закрыт 13 лет назад
Какой турник лучше для занятий? Перекладина в виде трубы-распора между двумя стенами, или уголковый который на стену вешают?
Лучший ответ
Анна Щербакова Профи (826) 13 лет назад
лучше идти в зал! Дома ты будешь на нем заниматься первые две недели, а то и меньше! У меня дома полно всяких причиндалов, но они пылятся в углу!!!
Источник: личный опыт
Давид ХарчилаваМастер (1863) 13 лет назад
У вас просто не было мощной мотивации)
Остальные ответы
Лейла Мирзоева Знаток (450) 13 лет назад
Лучше ставить перекладину
svjatoslav smolin Мыслитель (5690) 13 лет назад
по моему без разницы, подъём переворотом всё равно не сделаеш, потолок мешать будет
Давид ХарчилаваМастер (1863) 13 лет назад
Меня напрягает что у уголков толстая труба, не взяться хватом хорошо, а тонкие не делают из соображений прочности как я понимаю.
svjatoslav smolin Мыслитель (5690) я на турник трубу сам подбирал,тоже долго искал
- Профи (575) 13 лет назад
Безусловно перекладину! Уголок будет пол жизни тебе мешать!
Давид ХарчилаваМастер (1863) 13 лет назад
И чем же он будет мешать?
Rong steep Гуру (4901) 13 лет назад
Перекладина, на ней хват можно шире делать.