в какой спорт отдать дочку чтобы перспективно? гимнастику и спортивные танцы не предлагать

Буря Оракул (55461), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
вика Знаток (451) 13 лет назад
Теннис, фигурное катание.
Остальные ответы
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 13 лет назад
Может, в шахматы? Или перспектива не та?...)))
Olga Dzankova Гуру (4065) 13 лет назад
А вы посмотрите какие у ней наклонности.
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 13 лет назад
достаточно бальных танцев для хорошей фигуры, осанки, походки

а профессиональный спорт только калечит и никаких гарантий даже минимального успеха не дает
Сауле Сейдахметова Мастер (1886) 13 лет назад
однозначно - плаванье. Здесь вам и осанка, хорошее здаровье и в будущем легкие роды.
Чихуистка Мудрец (19721) 13 лет назад
Не совсем понятно, что подразумевается под перспективой.