Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пришла седня в мини юбке на работу... мужчины вы что никогда не видели красивых женских ног???

Lily Мыслитель (5138), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
хватит на меня пялиться!!!!
Лучший ответ
Сармат Оракул (78447) 17 лет назад
Так захотят посмотрет даже те, кто до этого не обращал внимания...
Остальные ответы
МА Профи (950) 17 лет назад
Успокойтесь, они просто заботяться как же Вы пойдете домой ведь на улице дожь)
Big Профи (948) 17 лет назад
а тебе что не приятно столько внимания сразу )))))))
MAD Мастер (1706) 17 лет назад
Это же весна. Мы миниюбок не видели всю зиму.
Александр Просветленный (20791) 17 лет назад
ха, может они именно таких красивых ног в форме круга не видили )))
БРАТ Мыслитель (5977) 17 лет назад
Видели, и очень много. Но хочется всё смотреть и смотреть. Иногда встречаются такие ножки, что глаз не оторвёшь.
А если женщина так одевается, значит ей нравится, чтобы на неё смотрели.
lela Мастер (1590) 17 лет назад
и чего это ты такая самоуверенная?изъяны тоже привлекают!