Как вы относитесь к стоковым магазинам и сэконд-хэндам?

Эмилькина Гуру (3453), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
заходили ли в них? есть ли какие-то преимущества? и реально ил там найти хорошую вещь?
Лучший ответ
ruaa Профи (567) 17 лет назад
Заходили и выходили. 8) В стоках вообще делать нечего, а в SH можно найти что-то прикольное, но оо-о-чень редко.
Остальные ответы
Елена Мастер (1069) 17 лет назад
на счет секонда не знаю, а стоки есть даже у извесных марок, так что найти там хорошую вещь вполне реально и по реальной цене
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
обычно не хоже. но случайно зашли в сток на прошлой неделе. мужу за 480 руб купили такую куртку!!!! пишит!!!! странно, но все спрашивают, где взял. всем понравилась.
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
секонды-это кошмар. заходила с подругой и ужаснулась: вонища, толпы людей роются в куче одежды. а вот стокии обожаю. чистенько, свеженько и шмотки есть нормальные.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Можно в стоках найти вещицы хорошие,только очччень редко,когда новый завоз,потом разберут всё,а в секондах можно найти офигительные держатели для чулков(забыла как называются=) )
Nathalie Мастер (1302) 17 лет назад
Люблю стокманию. Могу найти там качественные европейские вещи своего маленького рамера по приемлемым ценам.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Нормальное отношение. Можно что-то по дешевке купить. Но редко захожу.