Кто из людей, которых Вы встречали в своей жизни, произвел на Вас самое неизгадимое впечатление? Почему?

Елена Мудрец (12651), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
OMEGA Оракул (68260) 17 лет назад
Мой командир, который отдал свою жизнь за нас, закрывая нас своим телом...
Остальные ответы
Олег Анохин Мастер (1613) 17 лет назад
Моё отражение в зеркале....очень необычное)
Милена Мудрец (17699) 17 лет назад
Хрустальный мальчик-инвалид детства, а такая креативно-позитивная Душа! Радость и любовь к жизни. А мы страдаем , унываем,а тут такой генератор добра, что и здоровым людям урок Света на всю жизнь!