Работа на дому, наборщик текстов, реальная? Кто-ниубдь работал?это не обман?

ANNA Профи (560), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олесяндия Гуру (3899) 13 лет назад
когда вас просят выслать так называемый "разовый платеж" - это полный развод.
Остальные ответы
Сергей Комисарчук Знаток (448) 13 лет назад
если просят первый взнос, это обман, или если какая то не знакомая фирма
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 13 лет назад
На 99% это развод. Как только попросят деньги (залог, купить хрень какую то и т. п.) , сами поймете.
Роман Синькевич Ученик (120) 13 лет назад
работа на дому не обман просто нужно знать с кем работаешь. Лучше конечно по рекомендации знакомого который уже получал реальные деньги
Ксения ЩетининаУченик (115) 8 лет назад
это какая фирма? можно ссылку?
_Dazzz_ Мастер (1932) 13 лет назад
тебе присылают кучу отсканированного карявого текста, и ты должна его разбирать и перепечатывать. .
платят мало как ни крути! обман или не обман. . это спорный вопрос. . смотря какой сайт. . но в интернете есть чёрные и белые списки таких заказчиков.. .

но если попросят денег выслать. . или чтонить ещё... несоглашайся. .
Телеканал Плюс, г. Тейково Гуру (3570) 13 лет назад
Если Вас попросят выполнить тестовое задание (набор страниц) без оформления договора - лохотрон.
Если у фирмы, которая предлагает Вам работу отсутсвует информация о юр. адресе, ИНН, ОГРН (основная бухгалтерская информация - лохотрон. Остальные признаки Вам описали.
АнечкаПрофи (589) 10 лет назад
Здравстуйте.кстати была одна фирмачка,на которую,должна признаться,повелась...(молодая.неопытная)так вот в письме было сказано,что да.нужно отправить некую сумму,так сказать страховку и в конце был адрес фирмы.Тут я подумала-ну значит все чисто,раз они и адрес указали и информация как мне показалось-достоверная...Оплатив я выслала номер счета и все,больше мне никто не отвечал.

Называется,пишите письма....)))
Компания ООО «ПОЛИГРАФ-С а вот и их адрес ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ОГРН: 1037707012265, ИНН:
7707320872. Регион: Москва. Компания ООО "ПОЛИГРАФ-С" расположена по адресу: 125047,
г. МОСКВА, МИУССКАЯ пл., д. 9, стр. 1. Основной вид деятельности: издательская и
полиграфическая деятельность, тиражирование записанных носителей информации –
полиграфическая деятельность.
брэд питт Просветленный (28712) 13 лет назад
лучше копирайтером. там биржа гарантирует оплату. а здесь никто. на кого попадёте. хотя такая работа как набор текста сейчас почти не востребована.
Тоха Воржев Знаток (298) 13 лет назад
реальная, копейки будешь получать)
Костя Кинчев Знаток (442) 13 лет назад
про первый взнос.. люди не будьте на столько унылыми!
заработок с вложениями не всегда лохотрон.. не наводите смуту на нормальную половину человечества
Vikantesa Знаток (460) 13 лет назад
а я считаю, что заработок с вложениями полный обман, не бывает такого в жизни, чтобы ты пришел устраиваться на работу, а с тебя за это деньги берет работодатель.... если только медкомиссию за свой счет просят пройти, и то они потом ее обязаны оплатить по закону...
Любава Корочкина Ученик (124) 8 лет назад
этому разводу уже 20 лет! Неужели еще кто-то попадается?
Вот хорошая статья на тему - jobdiller.ru/rabota-sborshikom-ruchek.php
Юлия юсухно Ученик (104) 8 лет назад
спасибо за советы, а я вот почти поверила. Нельзя быть такой наивной.
виктор морозов Знаток (318) 7 лет назад
Я теперь только понял сколько нас простых людей обманывают, как они красиво приглашают Такой бальзам на уши льют а мы верим! И сайты хорошие делают что-бы на нас заработать.
Ева Ева Ученик (232) 7 лет назад
Да разводов много!!!!
Но есть и действительно хорошие проекты где можно заработать, я сама в таком работаю много уже много месяцев!
Вы когда устраиваетесь на обычную работу вы тоже ВКЛАДЫВАЕТЕ на санитарные книжки дорогу еду и т д почему вы об этом не задумываетесь??? Вам, что работадатель возвращает эти деньги, за мед книжку, которая стоит около 5тыс ???нет
вы сначала платите свои деньги потом устраиваетесь на работу как ни крути

поэтому, да нужно быть осторожными есть куча недобросовестных людей, которые обманывают и я тоже попадалась на такие, НО не вся работа в интернете ЛОХОТРОН и не стоит гребсти всех в одну кучу!!
кому интересно пишите watsapp расскажу 89182725359