выиграл бы гитлер войну?..

Пользователь удален Мастер (1333), закрыт 17 лет назад
если бы взял в союзники еврейскую нацию пообещав им государство?
Лучший ответ
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Гитлер бы так не сделал, потому что иначе бы он поступился собственными идеями, причинами, по которым затеял эту войну. Единственная его ошибка - чрезмерный разброс войск. В остальном его военная политика была совершенна.

От души посмеялась над утверждением, что Гитлер взял в союзники Сатану :))))))))) Подтвержденный факт, говорите? Интересно, как же его подтвердили??? Дьявол пришел с повинной?))))))))))
Остальные ответы
Relict69 Оракул (73585) 17 лет назад
Правокационный вопрос .Всё ищем кого бы поненавидеть и что б за это ничего не было?
ОСА Мудрец (13181) 17 лет назад
Это просто невозможно. Фашистское немецкое государство строилось в первую очередь и на ненависти к евреям.
Алекс Мыслитель (5436) 17 лет назад
По сути дела,если разобраться по историческим сводкам,войну не выиграл никто ни Гитлер ни Сталин. Она только переобразовалась из одной формы в другую,вспомните послевоенные годы из истории.
Доктор психитр Мастер (1380) 17 лет назад
таки в конце концов если подумать,то шо ви имели в виду?
SilverWarrior Мыслитель (6480) 17 лет назад
Гитлер взял в союзники Сатану (потвержденный факт, см. http://news.battery.ru/theme/crime/?from_m=top5&newsId=11183472 ) и что, он выиграл войну? Так что, кто не был бы с ним - войну ему не выиграть. Еще, где вы видели, чтоб евреи воевали против целого мира?
VolandV Мастер (2082) 17 лет назад
Гитлер не выиграл, потому как не смог насладиться победой. Но судя по уровню жизни Германии, вопрос о выигрыше войны остается спорным.
сергей рудаков Мастер (2376) 17 лет назад
Нет, он с СССР за жратву и землю воевал, а мы за идею и свободу.