14 лет назад
от

Люди подскажите пож-ста,у меня проблема с USB Blutooth!!!!

Объясните пож-ста:Я купил себе юсби блютуз,установил на компьютер лицензионные драйвера для него (прилагалась в комплекте к нему),затем вставил блютуз в юсби выход,а он как не работает! Сперва подумал из-за Windows,думал что у них просто не совместимость,менял Windows три раза (каждый раз,разные версии),и все равно,все та-же проблема!!!!Решил проверить блютуз у друга,у него он работал нормально без всяких проблем !!!Подскажите может кто знает как решить эту проблему!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наверно, проблема с usb, раз у друга работает. А флешки usb видит? Блютуз спереди втыкался или сзади системника? В случае проблем в диспетчере задач должно быть неопределившееся устройство или проблемы с запуском драйвера данного устройства.

А индикатор светится на блютузе? А то есть такое, что он начинает работать когда на телефоне включен поиск блютуз.

Программу BlueSoleil пробовал? Это единственная безпроблемная программа для Bluetooth.

не blutooth а bluetooth

Скачай програмку для перекачки . мож пойдет