а слева иван ургант?он что за зенит болеет)))

АНДРЕЙ АРХИПКИН Гуру (3370), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Шпаков Ученик (195) 13 лет назад
Ваня Ургант за Зенит)
Из интервью его "Эхе Москвы", кстати угарное вью: )
СЛУШАТЕЛЬНИЦА: Мне зовут Дарья. Хочу передать привет Ивану. Спасибо ему большое, что он вообще есть. И хотела спросить, он так и не ответил, какая футбольная команда ему все-таки ближе?
И. УРГАНТ: Какая футбольная команда - какая сборная?
ДАРЬЯ: Российская, российская.
И. УРГАНТ: Ну, Дарья, это вопрос: ответ на него очевиден.
К. ЛАРИНА: 'Зенит'.
И. УРГАНТ: Это, конечно, 'Зенит', конечно Зенитушка.
К. ЛАРИНА: А Малафеев из 'Зенита'.
И. УРГАНТ: Малафеев? Да, наверное. А кто это? А, да, наверное. Я очень люблю команду 'Зенит', но я не знаю ее игроков. Я никогда не видел:
К. ЛАРИНА: Замечательный вратарь, который вышел, когда удалили Овчинникова.
И. УРГАНТ: Вячеслав. Который второй гол пропустил.
К. ЛАРИНА: Да. Ну, великолепный парень.
И. УРГАНТ: Хороший вратарь. Мне тоже нравится. Отличный парень. Александр Кержаков, Андрей Аршавин. Вот я знаю нескольких футболистов из команды 'Зенит'. Более того, у меня была большая честь, меня позвали, я вручал: Вернее не вручал, а вел церемонию вручения медалей серебряных Чемпионата России футбольной команде 'Зенит'. Очень мне нравится. Я патриот. Все.
smileПросветленный (25468) 13 лет назад
Ургант из Питера, за кого ж ему болеть?)
Остальные ответы
[Элияc] Профи (525) 13 лет назад
это его двойник) урганты везде) опасайтесь люди))
Ернар Искусственный Интеллект (109549) 13 лет назад
Вагнер Лаф тожеее????
АНДРЕЙ АРХИПКИНГуру (3370) 13 лет назад
ты первый кто на урганта не повелся)))главный персонаж в центре))