Христа или Антихриста клонируют ученые?

***Masha*** Гуру (3153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2609) 17 лет назад
Антихрист - понятие философское придуманное в раннем средневековье. В библии на него ничего нет. Как клонировать Христа? Нужны-же клетки, живые. А пока нет даже его "тела".
Остальные ответы
ЯVIRUS Мастер (1500) 17 лет назад
чё та вы мадам какую- то ерунду написали РАДИ БАЛЛОВ ?
A.K. Знаток (315) 17 лет назад
Люди учатся лепить из пластилина. Причем лепят то, что уже есть, создано.
Anton A. Smolkin Гуру (4351) 17 лет назад
Интересно, а кого бы стал спасать клонированный Христос? Овечку Долли?
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Если найдёте образец ДНК - не вопрос.
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Чо за ересь! Как будто вы не человек даже, что задаёте такой ТУПОЙ вопрос!! !
Не надо только ссылаться, мол, это был риторический вопрос. Тогда добавьте "ли" в формулировке, а то выглядит так, как будто вы с пальцем у рта и слгупым взглядом вопрошаете...
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
ты чем загналась?? ? травмалом?? ? перестань жрать эту гадость.... плохо кончишь...!
Ded Pihto Мастер (2145) 17 лет назад
нет. Потому что непонятно как потом их содержать. Бюджет института не потянет расходы на содержание хотя бы чиновников, а вы, маманя, эк куда хватили.
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
А я сейчас получу ещё 2 балла
Пользователь удален Мыслитель (7105) 17 лет назад
Пока что только овец. Белые - христы, черные, соответственно, анти.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Наука не имеет отношения к религии.