Посмотреть пропущенную передачу
Подскажите пжста, каким образом мона посмотреть пропущенную передачу , которая прошла по ТВ несколько часов назад.
Вроде бы такая возможность существует. Я пока "гуглю", но ...
Попробуй набрать в поисковике названия канала и потом ту передачу, которую надо просмотреть, ведь почти все передачи есть на сайке канала в инете. Попробуй.
Вот тебе сайт если он ещё работает http://tvali.ge/index.php?action=tvtab
там можно было передачи пропущенные смотреть по выбору времени
название?