Голосование за лучший ответ
Марина
14 лет назад
Я свое снять не могла и ходила к ювелиру. там его разрезали, сняли, раскатали чуть побольше и я опять надела. это было 15 лет назад. . так и ношу его)
Обручальное кольцо это всего лишь драгоценность, указывающая на то, что человек женат или замужем. И не надо никакой мистики)
XENON
14 лет назад
Конечно разрезать, палец то один. Мне резали, когда была беременная поправилась и снять не смогла, разрезали, а потом запояла и все. Предрасудки это все...
Пуфыстик
14 лет назад
нет нет нет и ещё раз нет! Это всё дурные приметы! Из области одна бабка сказала! не верьте и жить будет намного проще и интереснее!