Если парень говорит, что ему и без секса хорошо. Врет? Или так сильно влюбился? :)

Quinta Essentia Мудрец (17696), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
боже.... какие вы предсказуемые....
Лучший ответ
Игорь Павлов Мыслитель (7745) 13 лет назад
Нет не врёт! Мне тоже без самолёта хорошо! Но если появится - с удовольствием им воспользуюсь.. .
Поверь: ему хорошо без секса, пока о нём не вспоминает! А когда вспоминает...
Источник: ...И все равно: хорошо без секса! Но с сексом лучше!
Вячеслав ЛевинГуру (3102) 13 лет назад
Олично сказано!
Остальные ответы
Нюся Гуру (3390) 13 лет назад
врет и сильно влюбился)))))
katie Знаток (445) 13 лет назад
Врет потому что так сильно влюбился, боится потерять)
zarina Мастер (1088) 13 лет назад
я думаю врет, психология мужчин совсем другая ни как у женщин мужчины всегда хотят
Quinta EssentiaМудрец (17696) 13 лет назад
я тоже всегда хочу.
видимо я мужчина.
АльбатросМыслитель (8655) 13 лет назад
Вы же сами сказали, что психология у мужчин совсем другая, почему же ВЫ считаете, что разбираетесь в ней? Вы встречались только с видимой часть "айсберга" - не судите по ней - хотят только те, кто постоянно об этом заявляют Вам. а чего именно они хотят, знаете? эх, женщина...есть множество тех, кто не хотят, но немногие скажут, почему... это не болезнь... это такое состояние... и оно бывает коротким или продолжительным... потому как человек не только животное... есть другие дела, кроме "хотения этого"...
Ленусик_jewelry Мудрец (10560) 13 лет назад
я думаю время покажет и если его слова будут соответствовать его поведению... то молодец, умеет и не врать и любить...
Галина Мерзлякова Мастер (2222) 13 лет назад
или для секса есть кто-то другой....
Людмила Курасс Просветленный (20965) 13 лет назад
не решается на секс, рановато еще
Alexander Мастер (1816) 13 лет назад
Если он не импотент ( не может) и не девственник (боится) , то у него или болезнь (надо лечится) или есть секс с другой (а может быть и с другим) . У нормального пареня (если девушка нравится) желание секса появлятся еще до любви.
Пользователь удален Просветленный (45784) 13 лет назад
Он просто БОИТСЯ! Видно, когда-то "осечка" была! Вот попробуй его сама.. "изнасиловать"!
Вячеслав Левин Гуру (3102) 13 лет назад
Значит он может еще терпеть.. . и надеятся что выдержит когда ты сама захочешь секса.
Без секса- дружба, а раз вы его называете пернем значит секс у вас палюбас будет)

Я терплю уже месяц, не хочу что бы она подумала, что я с ней только ради секса, она мне нравится и я хочу отношей, потому и не тороплю ёё.
Quinta EssentiaМудрец (17696) 13 лет назад
спасибо за ответ:)
только речь идет не обо мне:)