Пользовались ли вы косметикой ARTDECO???

Алеся Рахманова Ученик (173), закрыт 13 лет назад
У меня проблемная кожа и не все пудры подходят то комками берётся на лицо или мелкие прыщики появляются,раньше пользовалась пудрой CLINIQUE для проблемной кожи сейчас она мне не нравиться.Поделитесь какую фирму лучше выбрать???
Лучший ответ
Валерия...)) Мыслитель (5960) 13 лет назад
если не CLINIQUE, то lancome или dior... вообще выбирать нужно что-то гипоаалергенное, без отдушек, лучше всего минеральную рассыпчатую пудру...)))
Источник: личный опыт...)))