А Вы любите путешествовать?

Елена Кузнецова Мастер (2444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lvch2006 Мастер (1421) 17 лет назад
самое лучшее что может быть - путешествия и фотоаппарат :) мозги отдыхают и куча новых впечатлений
Остальные ответы
Яся М иланова Гуру (3913) 17 лет назад
обожаю и даже неважно где главное с кем))
Илья Категов Мастер (1932) 17 лет назад
когда рядом кто-то есть, то еще больше
Olga Kodis Мастер (1719) 17 лет назад
люблю...но не всегда получается....чере з пару недель улетаю в Америку...
Lisk Гуру (3214) 17 лет назад
Мне нравится путешествовать. Это интересно. =) Знакомишься с людьми, посещаешь новые места, узнаешь что-то новое. И просто замечательно отдыхаешь )) Я очень летом на море люблю ездить. Покупаться, поплавыть, на пляжике повалятся, с парнями новыми познакомится
Никуля Алексеева Мастер (1530) 17 лет назад
Да это очень интересно, но когда часто куда ездиешь, просто надоедает. Испытала на свовем собсвенном опыте....
happyrobinzon Мыслитель (5453) 17 лет назад
я люблю
хоть на поезде, хоть на машине, хоть пешком
Наталья Иванова Профи (952) 17 лет назад
А я вот намедни из Гоа вернулась. Просто сказка, жаль. что сезон закончился. Жду ноября. туда и только туда. Причем СЕВЕРНЫЙ! В южном тоска, вся жизнь на севере, рекомендую!
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 17 лет назад
Дааа! Раньше путешествовала, была такая возможность реальная. Сейчас же только виртуальная, но при развитом воображении тоже ничего.
Piton5108 Ученик (182) 17 лет назад
Для меня путешествия это стиль жизни . Оченб люблю путешествовать на своём авто . Каждый раз даже передвигаясь по знакомому маршруту открываю для себя что-то новенькое .
Лера Лера Мастер (1735) 17 лет назад
Мечта моеё жизни - объехать весь мир!