Политические дебаты
+2Песочного цвета пинджак (однобортный), черные брюки. Какого цвета выбрать рубашку и галстук? + советы...
доклад на конференции...
под песочный пиджак - рубашка светло-голубая, галстук сине-бежевый, бежево-голубой
чёрную рубашку и галстук под цвет пиджака, а лучше без галстука
варианты (рубашка/галстук) :
1. оранжевая/темно-зеленый с золотистым тиснением
2. белая/ темно-коричневый
3. салатного/ песочного
4. песочного/ коричнево-бордовый
5. канареечного/ темно-зеленый
конечно можно разные варианты..)))
Мой одноклассний под песочный пиджак надевал красную рубашку. Галстук.. . Ну нет, не зеленый. Попробуй оранжевый с полосами кремового, если найдется, конечно.
галстук в цвет пиджака, рубашку можно даже черную, не понравится -тогда темную...